Встреча министра войны сионистского режима с Ллойдом Остином по поводу Ирана
https://parstoday.ir/ru/news/iran-i144136-Встреча_министра_войны_сионистского_режима_с_Ллойдом_Остином_по_поводу_Ирана
Министр войны сионистского режима Израиля во вторник встретился с министром обороны США, в ходе которой стороны обсудили вопросы, связанные с Ираном.
(last modified 2024-11-19T05:02:25+00:00 )
Ноябрь 03, 2021 07:59 Europe/Moscow
  • Встреча министра войны сионистского режима с Ллойдом Остином по поводу Ирана

Министр войны сионистского режима Израиля во вторник встретился с министром обороны США, в ходе которой стороны обсудили вопросы, связанные с Ираном.

По сообщению "Джерузалем пост", Бенни Ганц заявил: "Сегодня у меня была встреча с моим другом и коллегой Ллойдом Остином и на ней мы обсудили американо-израильское сотрудничество в области регионального развертывания Ирана и его ядерных устремлений".

Он сказал: "Мы договорились встретиться в ближайшее время, чтобы подробно обсудить дальнейшее углубление военного сотрудничества и стратегические вопросы".

Вчера вечером Ганц в сообщении объявил, что он встретился со специальным посланником США по Ирану Робертом Молли и временным поверенным в делах США Майклом Ратни в оккупированном Кудсе на тему "укрепление сотрудничества в противодействии ядерной программе Ирана" и заявил: "Во время этой встречи мы обсудили важность укрепления сотрудничества между Израилем и США для противодействия ядерной программе Ирана и его насилию в регионе".

Ранее премьер-министр Израиля Нафтали Беннетт сделал необоснованные заявления о том, что он нейтрализует иранскую угрозу и заявил: "Израиль находится в состоянии холодной войны с Ираном и сделает все необходимое, чтобы нейтрализовать иранскую угрозу".