Март 18, 2024 12:52 Europe/Moscow
  • Блестящее выступление молодых иранских борцов на Кубке чемпионов Турции

Молодые иранские спортсмены завоевали 5 золотых и 1 серебряную медаль на соревнованиях Кубка чемпионов Турции в Анталье.

Согласно сообщению агентства ISNA, в воскресенье в Анталье прошли международные юношеские соревнования в трех весовых категориях по вольной и греко-римской борьбе в рамках Кубка чемпионов Турции, по итогам которых представители иранской борьбы завоевали 5 золотых и 1 серебряную медаль.

В составе сборной Ирана по вольной борьбе Шахдад Хосрави в весовой категории 61 кг, Али Резаи в весе 74 кг и Амирреза Делири в весовой категории 92 кг завоевали золотые награды.

В составе молодежной сборной Ирана по борьбе Ахвар Боири завоевал «золото» в весовой категории 72 кг, Мохаммад Хади Саиди - золотую медаль в весовой категории 87 кг, а Абольфазл Даммарз - бронзовую медаль в весовой категории 60 кг.