Развитие сотрудничества между Ираном и Южной Африкой в области энергетики
-
Мохсен Пакнеджад, министр нефти Ирана.
Рars Today - Министр нефти Ирана обсудил развитие двустороннего сотрудничества в энергетическом секторе во время встречи с министром энергетики и электроэнергетики Южной Африки.
Как сообщает Pars Today, министр нефти Ирана Мохсен Пакнеджад встретился с министром энергетики и электроэнергетики ЮАР Кгосиентшо Рамокгопой в кулуарах 11-й встречи министров нефти и энергетики стран БРИКС в четверг и подчеркнул важность развития двустороннего сотрудничества.
В среду министр нефти на встрече с министром энергетики, жилищного строительства и городского развития Индии Манохаром Лалом Кхаттаром подчеркнул важность развития отношений между Тегераном и Нью-Дели в экономической и энергетической сферах.
Одиннадцатая встреча министров нефти и энергетики стран-членов БРИКС проходит 25 и 26 июня в индийском городе Гуруграм.