Новак: все страны мира устали от санкций США
Апрель 16, 2019 07:04 Europe/Moscow
Министр энергетики России Александр Новак заявил в понедельник, что для США было бы лучше решить внутренние проблемы, а не бойкотировать другие страны.
Помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков также заявил, что страны мира уже давно устали от санкций США и что Вашингтону необходимо решать внутренние проблемы в США, а не бойкотировать другие страны.
Соединенные Штаты ввели массивные санкции против независимых стран и за последние пять лет ввели более 66 пакетов санкций против России.
Тэги