Новак: все страны мира устали от санкций США
https://parstoday.ir/ru/news/russia-i100258-Новак_все_страны_мира_устали_от_санкций_США
Министр энергетики России Александр Новак заявил в понедельник, что для США было бы лучше решить внутренние проблемы, а не бойкотировать другие страны.
(last modified 2024-11-19T05:02:25+00:00 )
Апрель 16, 2019 07:04 Europe/Moscow
  • Новак: все страны мира устали от санкций США

Министр энергетики России Александр Новак заявил в понедельник, что для США было бы лучше решить внутренние проблемы, а не бойкотировать другие страны.

Помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков также заявил, что страны мира уже давно устали от санкций США и что Вашингтону необходимо решать внутренние проблемы в США, а не бойкотировать другие страны.

Соединенные Штаты ввели массивные санкции против независимых стран и за последние пять лет ввели более 66 пакетов санкций против России.