Реакция Москвы на антироссийские санкции США
Май 17, 2019 13:27 Europe/Moscow
Российское посольство в Вашингтоне объявило, что Москва соответствующим образом отреагирует на новые санкции США.
По сообщению ИА "ТАСС", российское посольство в Вашингтоне в заявлении отметило , что Москва однозначно отреагирует на новые санкции по закону Магнитского четкими мерами.
В заявлении российского посольства новые антироссийские меры по так называемому закону Вашингтона "Магнитский" считаются еще одним односторонним усилием в нарушение международного права.
В то же время российское посольство подчеркнуло, что это неконституционное решение правительства США также нанесет ущерб позитивным склонностям, возникшим в ходе недавних переговоров между российскими и американскими официальными лицами в Сочи.
Министерство финансов США добавило в пятницу утром к санкциям против России по закону Магнитского специальное чеченское подразделение СОБР "Терек" и пять российских граждан, включая нескольких военных чиновников.
Тэги