Москва продолжит развивать взаимовыгодное сотрудничество с Венесуэлой
Март 17, 2019 12:32 Europe/Moscow
Замглавы МИД России заявил, что, несмотря на давление США, РФ продолжит развивать взаимовыгодное сотрудничество с Венесуэлой.
По сообщению РИА "Новости", Сергей Рябков заявил, что угрозы новых санкций со стороны Вашингтона не повлияют на позицию Москвы.
Рябков при этом добавил: "Американские наскоки нас не остановят".
Напомним, госсекретарь США Майк Помпео на прошлой неделе обвинил "Роснефть" и ее руководство в покупке нефти у Венесуэлы в обход санкций США.
Позднее "за связь с венесуэльской нефтедобывающей компанией PDVSA" в санкционные списки был добавлен российский "Еврофинанс Моснарбанк".
Тэги