Сионисты взамен на поставки F35 ОАЭ получит от Америки прогрессивное вооружение
Сионистские источники в воскресенье сообщили, что власти этого режима в обмен на поставки F35 ОАЭ намереваются получить у Америки прогрессивное оружие.
По сведениям ИРНА со ссылкой на "Аль-Джазиру", сионистская газета "Эдиот Ахронот" написала: "Израиль понял, что Америка продаст ОАЭ истребители F35, поэтому он намеревается получить прогрессивное вооружение в рамках ежегодной помощи, оказываемой Америкой в силовых вопросах, которую получает Тель-Авив от Вашингтона".
На основании этого сообщения, власти сионистского режима считают, что это вооружение сможет дать этому режиму военное превосходство в регионе и оно должно быть поставлено Тель-Авиву в течение года и по низкой цене.
"Эдиот Ахронот" в своей статье пишет: "Сионистские чиновники убедились, что Америка планирует продать ОАЭ F35 и официальные источники в Америки подтвердили достоверность этой информации".
В свою очередь министр по вопросам шпионажа сионистского режима Израиля Эли Коэн ранее заявлял, что Израиль помешает продаже этим истребителей ОАЭ и не позволит осуществиться этой сделке.
В то же время, Нью-Йорк Таймс со ссылкой на свои источники сообщила: "Нетаньяху до того как были открыто обнародованы сообщения о нормализации отношений с ОАЭ одобрил продажу американского вооружения ОАЭ".
Ранее сионистские чиновники заявляли о своем несогласии с продажей прогрессивного вооружения в том числе F35 ОАЭ.
Министр по вопросам незаконного строительства сионистских кварталов на палестинских территориях также заявил, что Израиль выступает против того, чтобы ОАЭ продали даже болтик от F35.