Исламский джихад: компромисс с сионистским врагом - это предательство Палестины
Палестинское движение "Исламский джихад" в ответ на визит премьер-министра сионистского режима в Объединенные Арабские Эмираты в заявлении отметило, что нормализация отношений с сионистским врагом является предательством в отношении Палестины".
По сведениям "Аль-Маядин", в заявлении движения "Исламский джихад" Палестины в воскресенье вечером говорится: "Мы осуждаем прием правителями ОАЭ главы правительства сионистского врага Нафтали Беннета".
"Исламский джихад" добавило: "Нормализация отношений и союзов с оккупационным режимом - это предательство в отношении Палестины".
В этом заявлении говорится: "Прием Беннета означает упрочение безопасности этого преступного режима и попытка признать его незаконное существование".
Ранее новостные источники сообщали, что премьер-министр сионистского режима впервые посетил Объединенные Арабские Эмираты.
Визит Беннета в ОАЭ был охарактеризован региональными политическими кругами как поездка на высшем уровне с момента нормализации отношений между Тель-Авивом и ОАЭ.