Наим Кассем: Проект по ликвидации Ирана и сопротивления в регионе провалился
-
Шейх Наим Касем, генеральный секретарь движения «Хезболла».
Рars Today - Генеральный секретарь движения «Хезболла» подчеркнул, что проект по прекращению существования Ирана и сопротивления в регионе провалился.
Как сообщает Pars Today со ссылкой на информационное агентство Mehr, шейх Наим Касем, генеральный секретарь движения «Хезболла», говоря о провале проекта по ликвидации сопротивления в регионе, заявил, что, несмотря на около 10 000 авиаударов в битве за «Аль-Асф аль-Макул»(Изжеванные злаковые стебли) в Ливане, сопротивление остается сильным и непоколебимым.
Заявив, что американо-израильский проект по прекращению существования оси сопротивления провалился, он подчеркнул:"Мы вступили в новый этап, который можно назвать «результатами провала американо-израильского проекта".
Говоря о ситуации в Ливане, генеральный секретарь «Хезболлы» продолжил: «Агрессия провалилась и не достигла своих целей, но израильтяне по-прежнему рассчитывают на изменение ситуации».
Он добавил: «После больших жертв Иран стал сильнее и доказал, что не откажется от своих прав».
Шейх Наим Касем заявил, что Америка должна положить конец израильскому проекту, сказав: «Я уверен, что Израиль рухнет изнутри, и то, что он делает, — это вопиющая несправедливость по отношению к человечеству».
Наим Касем заявил: «Мы не будем терпеть нарушения режима прекращения огня и будем противостоять им и принимать соответствующие меры».