В Нагорном Карабахе продолжается нарушение перемирия
Апрель 23, 2016 11:01 Europe/Moscow
С обострением напряженности в спорном районе Нагорного Карабаха, Азербайджанская республика в очередной раз обвинила Армению в нарушении перемирия.
Как сообщает ИА "Тренд", минобороны Азербайджана в субботу объявило, что военнослужащие Армении за последние сутки 110 раз нарушали перемирие в районе Нагорного Карабаха.
По данным военного ведомства, армянские вооруженные силы в своих обстрелах позиций пограничников Азербайджана использовал 60-мм минометы.
Армения и Азербайджан постоянно обвиняют друг друга в нарушении режима прекращения огня.
Тэги