В Нагорном Карабахе продолжается нарушение перемирия
https://parstoday.ir/ru/news/world-i22306-В_Нагорном_Карабахе_продолжается_нарушение_перемирия
С обострением напряженности в спорном районе Нагорного Карабаха, Азербайджанская республика в очередной раз обвинила Армению в нарушении перемирия.
(last modified 2024-11-19T05:02:25+00:00 )
Апрель 23, 2016 11:01 Europe/Moscow
  • В Нагорном Карабахе продолжается нарушение перемирия

С обострением напряженности в спорном районе Нагорного Карабаха, Азербайджанская республика в очередной раз обвинила Армению в нарушении перемирия.

Как сообщает ИА "Тренд", минобороны Азербайджана в субботу объявило, что военнослужащие Армении за последние сутки 110 раз нарушали перемирие в районе Нагорного Карабаха.

По данным военного ведомства, армянские вооруженные силы в своих обстрелах позиций пограничников Азербайджана использовал 60-мм минометы.

Армения и Азербайджан постоянно обвиняют друг друга в нарушении режима прекращения огня.