Марионетки в арабских государствах доказали свою приверженность сионистам
Представитель КСИР, указав на нормализацию отношений ОАЭ и Бахрейна с сионистским режимом Израиля сказал, что марионетки в арабских странах доказали свою зависимость от сионистского режима.
По сведениям ИРНА, бригадный генерал Рамазан Шариф в воскресенье вечером добавил, что марионеточные правители арабских стран региона думают, что если сделают упор на прогнившую спину сионистского режима они смогут продолжать свое существование, но они сильно пожалеют об этом своем решении.
Он пояснил, что нормализация отношений ОАЭ и Бахрейна с сионистским режимом прояснила для мусульман предательство этих режимов и вызвала их гнев.
Пресс-секретарь КСИР, обращаясь к правителям арабских стран региона, сказал: "Злоупотребление милосердием великого и могущественного Ирана в этом вопросе имеет свои границы, и если вы не прислушаетесь в наставлениям великого лидера Исламской революции относительно осуждения и последствий данной акции, вы сильно пожалеете".
ОАЭ и Бахрейн после объявления договоренности о компромиссе с сионистским режимом оккупировавшим Кудс 15 сентября сего года в Белом доме США в присутствии президента Америки и сионистского режима Израиля подписали договор о нормализации отношений.