В Иране проходит вторая конференция "Упадок США: постамериканский мир"
Вторая конференция "Упадок США: постамериканский мир" сегодня в понедельник проходит в культурном институте "13 Абан". Об этом сообщил ректор университета им. Имама Хусейна (мир ему!) генерал Мохаммад Реза Хасани Ахангар.
По сведениям ИА ИРНА, он отметил, что в этом году конференция фокусируется на природе постамериканского мира, исследуя атмосферы постамериканской политики и международных отношений, экономические, культурные, социальные, военные аспекты, признаки реализации постамериканского мира, мировые стратегии, роль и положение Исламской революции, киберпространства в постамериканском мире.
По его словам, число зарегистрированных для участия в конференции иранских и зарубежных участников составляет 250 человек, включая 26 специальных гостей, которые будут присутствовать в панелях этой конференции.
Генерал Хасани Ахангар добавил: "Мы получили 205 статей и аннотаций. 186 статей на персидском языке, 19 статей на английском и арабском языках".