Апрель 29, 2024 13:36 Europe/Moscow
  • Поздравительное послание президента по случаю чемпионства сборной Ирана по футзалу в Азии

Президент Исламской Республики Иран поздравил сборную Ирана по футзалу (футболу в закрытых помещениях) с уверенной победой на Кубке азиатских наций 2024 года в Таиланде.

Сейед Ибрагим Раиси в послании, поздравив сборную Ирана по футзалу с победой на чемпионате Азии, поблагодарил всех без исключения членов сборной, тренеров, технический персонал и других работников спортивной сферы страны за это ценное достижение.

В финальном матче Кубка азиатских наций по футзалу сборная Ирана встретилась с хозяевами турнира, таиландцами, и выиграла 13-й Кубок азиатских наций по футзалу в 2024 году одержав верх со счетом 4:1.

Сборная Ирана по футзалу - самая именитая команда Кубка азиатских наций по футзалу: она выиграла 13 чемпионатов, дважды заняла второе место и 2 третьих места.