Июнь 30, 2024 09:02 Europe/Moscow
  • Иранка заняла второе место на международных соревнованиях по легкой атлетике «Континентальный тур»

Иранская бегунья Марьям Туси стала вице-чемпионкой международного «Континентального тура» по легкой атлетике в Узбекистане.

Международные соревнования по легкой атлетике под названием «Континентальный тур» в Узбекистане стали последними соревнованиями иранской легкой атлетики, прошедшими квалификацию на Олимпийские игры в Париже. Как сообщает Pars Today, на заключительном этапе забега на 200 метров в рамках «Континентального турнира» по легкой атлетике бронзового уровня, который проводился в Узбекистане, Марьям Туси из Ирана финишировала второй за 23,83 секунды.

Несколько дней назад Туси завоевал серебряную медаль в аналогичных соревнованиях в Алматы, Казахстан.