Три золота и 4 бронзы; Победа Ирана на молодежнном чемпионата мира по борьбе
(last modified Fri, 25 Oct 2024 05:29:12 GMT )
Октябрь 25, 2024 09:29 Europe/Moscow
  • Три золота и 4 бронзы; Победа Ирана на молодежнном чемпионата мира по борьбе

Молодежная сборная Исламской Республики Иран по борьбе (до 23 лет) завоевала 3 золотые и 4 бронзовые медали, а также выиграла чемпионат мира, проходивший в Албании.

Иранские спортсмены до 23 лет заняли первое место на мировых соревнованиях в Албании, завоевав 3 золотые и 4 бронзовые медали, набрав в общей сложности 149 очков.

По данным Pars Today, Али Ахмадивафа в весе 55 кг, Мохаммад Нагуси в весе 82 кг и Фардин Хедаяти в весе 130 кг завоевали золотые награды для Ирана на этих соревнованиях. Также Ирфан Джеркани в весовой категории 63 кг, Даниал Сохраби (72 кг), Али Эско (77 кг) и Шаян Хабибзаре в категории 97 кг удостоились бронзовых наград.

После сборной Ирана команды Грузии со 121 очком и Армении с 93 очками заняли второе и третье места соответственно.

Соревнования проходили с 21 по 23 октября в Тиране.