Главы МИД РФ и Киргизии обсудили ситуацию в регионе Центральной Азии
-
Главы МИД РФ и Киргизии обсудили ситуацию в регионе Центральной Азии
Главы внешнеполитических ведомств обсудили вопросы двусторонних отношений, а также перспективы взаимодействия в рамках ШОС и ОДКБ, сказали в МИД РФ.
Министры иностранных дел России и Киргизии Сергей Лавров и Эрлан Абдылдаев обсудили по телефону ситуацию в центральноазиатском регионе, а также перспективы взаимодействия в рамках ШОС и ОДКБ, говорится в сообщении МИД РФ.
"23 марта состоялся телефонный разговор министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с министром иностранных дел Киргизской Республики Эрланом Абдылдаевым по его инициативе.
- Главы внешнеполитических ведомств обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений, ситуацию в центральноазиатском регионе, а также перспективы взаимодействия в рамках ШОС и ОДКБ", — говорится в документе.
Источник: РИА Новости