Лавров: В США начали осознавать бесперспективность санкций
Май 11, 2016 02:02 Europe/Moscow
-
Сергей Лавров на встрече с «пятеркой» кубинских героев
Процесс нормализации отношений между Кубой и США демонстрирует, что Вашингтон начинает осознавать бесперспективность действия каких-либо санкций, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с «пятеркой» кубинских героев.
Тэги