Министр иностранных дел ОАЭ прибыл в Вашингтон
https://parstoday.ir/ru/news/west_asia-i118203-Министр_иностранных_дел_ОАЭ_прибыл_в_Вашингтон
Министр иностранных дел ОАЭ Абдулла бин Заид во главе делегации прибыл в Вашингтон чтобы подписать позорное соглашение о нормализации отношений с сионистским режимом.
(last modified 2024-11-19T05:02:25+00:00 )
Сентябрь 14, 2020 02:22 Europe/Moscow
  • Министр иностранных дел ОАЭ прибыл в Вашингтон

Министр иностранных дел ОАЭ Абдулла бин Заид во главе делегации прибыл в Вашингтон чтобы подписать позорное соглашение о нормализации отношений с сионистским режимом.

По сообщению ILNA, Абдулла бин Заид вылетел в Вашингтон по приглашению президента США Дональда Трампа и должен сегодня во вторник присутствовать на церемонии подписания позорного соглашения от имени наследного принца Абу-Даби Мухаммеда бин Заида. 

Президент США Дональд Трамп в пятницу вечером объявил о нормализации отношений между Бахрейном и сионистским режимом.

13 августа, в продолжение  усилий президента США Дональда Трампа по содействию нормализации отношений между арабскими странами и сионистским режимом, ОАЭ и Израиль договорились о полной нормализации дипломатических отношений.

Эти соглашения вызвало волну критики в исламском мире.