Запуск кампании по подписанию хартии государства Палестина
Арабские активисты в интернет-пространстве начали кампанию по подписанию хартии государства Палестина.
По сообщению информационного агентства Mehr, в хартии Палестины, получившей широкое распространение в интернет-пространстве во вторник, говорится: "Палестина - оккупированная арабская страна, освобождение которой является долгом, и любая нормализация отношений с сионистским режимом - это предательство".
Кампанию поддерживают активисты, выступающие против нормализации отношений с сионистским режимом в различных странах, включая ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман и другие арабские страны.
После объявления 13 августа о нормализации отношений между сионистским режимом и ОАЭ президент США Дональд Трамп 11 сентября также объявил о нормализации отношений между Бахрейном и сионистским режимом.
Сегодня официальные лица ОАЭ и Бахрейна должны официально подписать вероломное компромиссное соглашение вместе с официальными лицами сионистского режима в Белом доме.
Эти соглашения вызвали широкую критику в исламском мире.