Сионистский режим пытается продать ОАЭ низкокачественные истребители
12 канал израильского телевидения сообщил об усилиях сионистского режима продать ОАЭ низкокачественные истребители.
В воскресенье этот израильский телеканал сообщил, что сионистский режим прилагает усилия к продаже Абу-Даби истребителей более низкого качества по сравнению с истребителями F-35, производимыми и продаваемыми этому режиму компанией Lockheed Martin.
Командующий ВВС армии сионистского режима Амикам Норкин назвал продажу истребителей F-35 нарушаещей "стратегический баланс" в регионе
и сказал: "Сионистский режим настаивает на сохранении так называемого военного превосходства в регионе".
15 сентября ОАЭ и Бахрейн,вопреки чаяниям палестинского народа, подписали в Белом доме соглашение о нормализации отношений с сионистским режимом.
По словам Анвара Гаргаша, министра иностранных дел ОАЭ, соглашение о нормализации отношений с Израилем должно устранить любые препятствия на пути продажи Соединенными Штатами истребителей F-35 Объединенным Арабским Эмиратам.