Первое разоблачение об эмиратско-израильском военном подземном городке
Сентябрь 01, 2021 04:34 Europe/Moscow
С 2019 года министерство обороны сионистского режима начало строительство секретной военной базы на территории ОАЭ.
Веб-сайт "Муджаххар аль-Джазира" со ссылкой на сотрудников спецслужбы ОАЭ сообщает, что этот шаг был сделан после подписания сверхсекретного соглашения с наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бин Зайедом о создании первой эмиратско-израильской военной базы под землей и на берегу Персидского залива в ОАЭ.
База создана на основе самых современных технологий строительства, и, поскольку она находится на глубине 330 метров, никакая ракетная атака не может ее повредить.
Военная техника ввозится в ОАЭ под прикрытием торговых и транзитных компаний под названием промышленных грузов и хранится в подземном городке.
Ивритская газета "Глабс" в последнее время сообщила, что компания XM Cyber, принадлежащая экс-главе Моссада Тамиру Пардо, начала свою работу в ОАЭ.
Напомним, что в сентябре прошлого года ОАЭ и сионистский режим при посредничестве Трампа подписали соглашение под названием "Соглашения Авраама" и формально нормализовали дипломатические отношения.
Два месяца назад было официально открыто посольство ОАЭ в Тель-Авиве. На церемонии присутствовали политические и военные официальные лица сионистского режима и ОАЭ, в том числе президент Ицхак Герцог и министр иностранных дел Яир Лапид.
Тэги