Азербайджан не нарушал перемирие
Апрель 04, 2016 13:26 Europe/Moscow
-
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев
Фарс-ньюз - Президент Азербайджанской Республики объявил, что войска этой страны не нарушали перемирие в Карабахе, а лишь ответили на провокационные действия Армении.
Ильхам Алиев на заседании совета национальной безопасности Азербайджанской Республики, защищая действия армии этой страны, отметил: "Армянские силы напали на наши позиции, а мы соответственно только ответили на их провокационные действия".
Президент Азербайджана ранее объявил, что его страна не намерена начинать войну, а только пытается добиться справедливости и своих прав. В связи с этим он в одностороннем порядке объявил о прекращении огня.
Тэги