Азербайджанская республика: "Армения 115 раз нарушала перемирие"
Представитель минобороны Азербайджанской республики Вакиф Даргахи заявил, что войска Армении за прошедшие сутки 115 раз нарушали режим прекращения огня в Карабахском районе.
По сообщениям ИА "Тасним", Азербайджанская республика и Армения во вторник после четырех дней тяжелых боев в конфликтном районе Нагорного Карабаха договорились о прекращении огня.
Даргахи в интервью РИА "Новости" заметил, что за прошедшие сутки вооруженные силы Армении не менее 115 раз нарушали положение прекращения огня.
По его словам, азербайджанская сторона соблюдала перемирие.
Представитель минобороны Азербайджанской республики, опровергнув утверждения армянских СМИ о нарушении перемирия его страной, заявил: "Мы тщательно соблюдаем режим прекращением огня, введенный в 12:00 часов по бакинскому времени, и информация, распространяемая армянскими СМИ о нарушении перемирия Азербайджаном, неверна".