В Нагорном Карабахе убиты двое армянских солдат
В пятницу в перестрелке между Азербайджаном и Арменией были убиты двое армянских солдат. Стороны обвиняют друг друга в нарушении перемирия.
По сведениям информационного агентства Тасним, министерство обороны непризнанной Нагорно-карабахской республики в распространенном заявлении сообщило: "Азербайджан нарушил ночью перемирие, открыв огонь из артиллерии".
"Один солдат был убит в северной части, а другой - в северо-восточной", - говорится в заявлении.
Данное министерство заявило, что Азербайджан наносит удары как по военным, так и по гражданским объектам.
Азербайджанская Республика отмечает, что удары были нанесены в ответ на нарушение перемирия с армянской стороны, которая нанесла артиллерийские удары по позициям Азербайджана.
Пресс-секретарь министерства обороны Азербайджана сообщи, что вооруженные силы республики ответили на артобстрелы Армении, которая наносит удары в том числе по гражданским объектам.