"Самоубийство" сотрудника службы безопасности посольства США в Кувейте
Сотрудник посольства США в Кувейте получил огнестрельное ранение в голову, а его тело было найдено внутри посольства.
Кувейтская газета "Аль-Кабас" со ссылкой на источник в безопасности сообщила, что сегодня утром кувейтские чиновники были проинформированы об убитом, который был одним из сотрудников посольства США.
Источник сообщил, что мужчина работал охранником в здании посольства США.
Он сказал, что силы безопасности нашли его в туалете посольства США с пулевым ранением в голову и пистолетом рядом с ним.
Убитый охранник был 44-летним индийским служащим, и его тело было доставлено в судебную экспертизу.
До настоящего времени никаких дополнительных подробностей нет, и официальные лица Кувейта или США не дали комментариев.