Представители катарской молодёжи запустили кампанию против нормализации отношений с сионистским режимом
https://parstoday.ir/ru/news/west_asia-i145530-Представители_катарской_молодёжи_запустили_кампанию_против_нормализации_отношений_с_сионистским_режимом
Кампания "Катарская молодёжь против нормализации отношений" потребовала от министерства транспорта страны аннулировать соглашение о сотрудничестве с финансируемой Израилем компанией Fenix.
(last modified 2024-11-19T05:02:25+00:00 )
Ноябрь 21, 2021 08:38 Europe/Moscow
  • Представители катарской молодёжи запустили кампанию против нормализации отношений с сионистским режимом

Кампания "Катарская молодёжь против нормализации отношений" потребовала от министерства транспорта страны аннулировать соглашение о сотрудничестве с финансируемой Израилем компанией Fenix.

Кампания "Катарская молодёжь против нормализации отношений" написала в сообщениях в Twitter: "Мы еще раз выражаем свое несогласие с этим сотрудничеством и призываем к расторжению контракта с этой компанией и запрету ее деятельности на территории Катара, а также призываем катарцев бойкотировать продукцию этой компании". Об этом сообщает Palinfo.

Катарская молодёжная кампания также призвала консультативного совета страны поддерживать эту позицию, которая выражает протест катарского народа против нормализации отношений с сионистским режимом, и ввести в действие закон 1963 года, который запрещает любое взаимодействие и деловое сотрудничество с израильскими или финансируемыми Израилем компаниями.

Аналогичную кампанию против этой израильской компании катарская молодежь запустила в декабре прошлого года.

Базирующаяся в Эмиратах компания Fenix ​​- первая компания, в которую инвестирует сионистский режим. Сотрудничество сионистского режима с компанией началось после нормализации отношений между Абу-Даби и Тель-Авивом в сентябре 2020 года.